Ju
Julia

почему бог сделал землю сначала плоской, а потом круглой?

А@
Ангелочек @@@

Сначала он увидал что это не хорошо, а потом что хорошо. И опочил на седьмой день.)

Ал
Алексей

Он вначале сделал Землю центром вселенной, потом Солнце. А сейчас где Центр Вселенной?

Лилия

Единственно верная правильная модель строения Земли – плоская Земля покоится на трех слонах, которые стоят на черепахе, а черепаха плывет в безграничном океане. Плоская Земля есть суть плоского суждения человека, который мыслит двухмерно, категориями «да» или «нет» . И каждый человек, живя на земле, получает знания от одного из трех слонов. А три слона есть символ трехмирья, трех точек, трех мировоззрений: материализма, идеализма и трансцендентализма, который еще называют мистицизм. Основа материализма – материя. Основа идеализма – идея, мысль. Основа трансцендентализма – материализованная идея, то есть слово. Но эти слоны-то получают знания от черепахи, а черепаха и есть мировоззрения юджизм . Она черпает информацию с океана безграничного знания и абсолютной истины, и основа – энергия. Поэтому что такое материя? Это плотно концентрированная энергия в различных её проявлениях. Что такое мысль? Это энергетическая информационная структура. Что такое слово? Это энергетическая вибрация.

Римма Антипова

Первоначальный вариант ему не понравился: слишком плоский был.

Павел Антонович

Она не была плоской, она была единой! Как тарелка, потом после мирового катаклизма разделилась на материки...

Менянезавут Самаприхожу

и какой будет Земля в следующей мерности?

Adilet Kasymov

люди начали сваливать с планеты 😄 да ребят что за бред несете...

Елена Москвина

Плоская много места занимала, как блин. И всё время прогибалась от тяжести гор.

Он её в колобок и скатал.

Марина Волкова(Лапенкова)

Сначала он сделал её плоской, но слоны с черепахой быстро устали, вот и пришлось переделывать

Al
Alexey

Так сначала раскатал тесто, а потом в шарик скатал.

Га
Галина

ошибка авторов библии?