Max

От куда произошли ниндзя? Здравствуйте

Кр
Кристина

Из тени=) Этот вопрос скорее относиться к истории чем философии. Ниндзя это повстанцы селяни которые воевали против полчишь самураев партизаны так сказать.

Feodor Login-Off

В ответ на возникновение народного движения ХОЦЮМНОГА, появилось подразделение НИНДЗЯ

Маша Лапочка

Из Японии и Китая.

Роман Постричев

От бедности. Данная деревня ничего не могла произвести кроме человека определённого качества. В процессе учения выживали не многие. Выживший становился нинзя. И кормил всю деревню.

Елена

Из Китая из самого восточной обучающей познание тренированным с самого спортивной философией