Юр
Юрий

Здравствуйте! не знаю почему так произошло..

Елена

Действительно.
Разве это любовь, когда сплошные требования - чтобы звонил, чтобы отвечал, чтобы заходил в Контакт,
чтобы не оставлял одну... .
Любовь украшает жизнь, но не угнетает её.

Юлия

если говорит что не может то так надо не принимай близко к сердцу!!!

Сергей

Напиши что же произошло.

Ек
Екатерина

как так? напишите в лс)

Валерия

в таких случаях лучше отвечать той же монетой, иног, равнодушие, займись собой. САМОРАЗВИВАЙСЯ. ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ УВИДИШЬ, САМ ВЕРНЕТСЯ. тОЛЬКО ТЕБЕ САМОЙ НУЖЕН ЛИ ОН БУДЕТ.... ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ.

Юл
Юлия

может у него там кто-то есть, поэтому и не может говорить, шифруется