На
Надюшка

объясните пожалуйста мой сон

ТО ЕСТЬ ПОДРУГИ СОН, НУ КОРОЧЕ ТАК: НАША ШКОЛА ЗАКРЫВАЕТСЯ ПОСЛЕ 6 ЧАСОВ ВЕЧЕРА, В САМОМ НИЗУ У НАС СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ ВОТ (НАС 4 ЛУЧШИХ ПОДРУГ) МЫ ИДЁМ, В КОРИДОРЕ ЭТОТ КОРИДОР ВЕДЁТ К СПОРТИМНОМУ ЗАЛУ ,( ОН БОЛЬШОЙ) НУ ВОТ РАЗДЕВАЛКИ ВСЕ ЗАКРЫТЫ, А СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ ОТКРЫТ А ТАМ ТЕМНО -ТЕМНО КТО ТО ОСТАЛСЯ НА СТОРОЖЕ А ТОТ НЕИЗВЕСТЕН-???ЗАШЛИ 3 ЧЕЛА ЭТО Я И ДРУГИЕ 2 ДЕВОЧКИ : ВОТ ЗАШЛИ НУ ТАМ ТЕМНО И НАС ЗАКРЫЛА ЭТА ДЕВОЧКА-?? ( Я САМА НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО В ЭТОМ ВСЯ СУТЬ) КОТОРАЯ НА СТОРОЖЕ НА КЛЮЧ! ВОТ МЫ ТАМ КРИЧАЛИ НУ И СОН КОНЧИЛСЯ ЭТОТ СОН МОЕЙ ПОДРУГИ ВОТ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ЭТО ЧИСЛА 29-30 МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО ОДНА ДЕВОЧКА КОТОРАЯ ПРИСНИЛОСЬ МОЕЙ ПОДРУГИ КАК БЫ НА МЕНЯ КРИЧАЛА ИЛИ БИЛА ВОТТ ЧТ-ТО ТАКОЕ ПРОИСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СНЫ

Cерик

Во-первых, незачем так орать. Твоб слова не приобретают больше смысла, если написаны заглавными буквами. И даже наоборот - меньше. Такой вот парадокс.

Во-вторых, сны бывают не "к чему-то", а "от чего-то". Не надо искать последствия сна, ищи его причину - не в будущем, а в прошлом. Все поняла?

Видно, напрасно ты в школу ходишь, если тебе это приходится объяснять...

Кристина Грудинина

"НАС 4 ЛУЧШИХ ПОДРУГ"
"ЗАШЛИ 3 ЧЕЛА ЭТО Я И ДРУГИЕ 2 ДЕВОЧКИ"
Уже интригует: )
через неделю забудешь и не мучайся всякой фигней

Альбина

вы все четвером запертые на ключь-сформировавшаяся компания и вы закрыты ото всех окружающих-но подсознательно конечно этого не хотите -но по вашим поступкам так и есть что вы никого не хотите пускать к себе, а та девочка которая дралась как бы прибивается к вам -
как я поняла вы игнорите одну из подруг