Дмитрий Костюченко

нетт искры на 21093 поменял котушку камутатор датчик хола акб новый ваткнул и все равно нет (карб)

Мария Блинкова

А крышку и бегунок смотрел?
Напряжение на клемме "Б+" катушки есть?

Вл
Владимир

осталось ремень грм поменять и все заискрит.

Мария Васильева

проверь замок зажигания

Шурик Московский

Видимо у тебя образования нет ни какого. Слово ""нет"" пишется с одним "Т"
котушку кАтушка
камутатор кОмМутатор
датчик хола датчик холЛа
ваткнул вОткнул
Поменять запчасти просто, а вот разобраться что не работает сложнее. , нужно изучать материальную базу.
Найди механика и пусть он тебе на машине все конкретно объяснит.

Дмитрий Сорокин

..купи МД-1...рублей-80 стоит... ответов больше будет

Наталья Л.

Проверь на центральном проводе волшебства не бывает. А датчик холла бывает и в магазе дохлый - проверь он открывается и закрывается? . Если на ценральном есть, смотри крышку и бегунок.