Павел Комаров

машина 2110.карбюратор! плохая искра с бабины. поменял датчик хола. комутатор. все равно так же

Анастасия Любимова

Поменяй машину и никогда такое больше не покупай, если конечно сильно нагрешил и владением таза пытаешься искупить грехи.

Алексей

ну дык! поменяй бобину!

Тавриз Аббасов

Внутренний пробой катушки зажигание, пробуй ее заменить.

Михаил Медведев

на бабине + контролькой при вкл. заж. и комутатору идет масса? 2 ножка черный провод пошел на массу

Mesut Ay?n

100% катушка зажигания пробита (межвитковое замыкание)