Нахблянту Сукиблин

на карбюраторной девятке пропала искра сменил комутатор бабину без изменений что еще можно сделать

Татьяна

Скорее всего где-то провод перетерло или контакт плохой, на ВАЗах обычное дело. А еще предохранители посмотри даже там контакт плохой может быть.

Нина Москвина

может сам томблёр? Надо проверить идет ли на него возбуждение

На
Наталка

провода смотри которые подходят к трамблеру))

Наталья Дацюк

датчик холла смотри кинь плюс на катушку

Александра Амерьянц

поменять машину))))