И.
Ирина .

на девятке пропала искра совсем, пытаюсь завести не крутится ремень грм что делать подскажите

Алексей Левин

Заменить ремень грм

Максим Жупиков

Смотри акамуль, предраки, контакты, проводку, свечи, если в норме, то стартёр мож не пашет .

Сергей Лопатин

Если стартер крутит, а ремень на месте стоит, то обрезало шпонку на коленвалу, или натяжной ролик ослаб до безобразия