Лариса Никитенко

что делать если ремень грм смещается к двигателю

Fadeeva Natalia

Если ремень явно "сползает" в какую-то сторону, то скорее всего погнута шпилька натяжного ролика (в случае с ВАЗовскими моторами) . Лечится либо заменой либо подгибанием. Второе проще потому что при замене можно новую тоже погнуть))))))).

Юл
Юлия

проблема в ролике

Чынгыз Маматов

если не слетает то в чём беда то...

Николай Гусаров

или ролик менять или шайбу подкладывать, чтоб не ухоил

Sergej Ustinov

Поменяйте ремень грм. Если его оборвёт то загнёт клапана. И вы попадёте в копеечку.

Алишер Носиров

Шайба дистанционная должна быть, 7 мм, если девятка машина

Максим Оградюк

Дело в качестве ремня и ролика.

Катя

Шкивы кривые или ролик

Алла Шклярук

Как я понимаю вопрос идет про переднеприводный Ваз, ставте ролик и ремень производства России, ну не как только импорт и наш- в этом случае будет ремень убегать, и край сьедать .

Natali

Сергей уже ответил...