Ольга Хлебтовская

как дома можно устроить. хауспати

У Старьёвщика М

пригласи друзей родители пусть едут к своим друзьям
попроси всех чтобы чтонить принесли из еды или (и игр
встретьтесь где нить до этого и вместе идите домой
там поешьте и веселитесь
можно устроить фильмнайт. Пусть все принесут свои любимые фильмы, лучше комедии и смотрите до утра
А если нет диска то пока фильм грузится можно на подушках подраться
ДРАКА ПОДУШКАМИ))))))) )
Ну или на улицу выйти, в снежки поиграть
Фантазия вас не покинет, вас ведь будет много))))))))))))))))))))))) )
Если это будут только девочки то можно посплетничать
или поготовить
Вот мы с подружками пиццу всегда готовим, у нас особый рецепт, таааааак вкусно, пальчики оближешь