Светлана Бородулина

Как устроить концерт дома?

Мы с моей сестрой решили устроить концерт, но мы не знаем как их устраивают. У нас есть песни, что ещё можно придумать хочется чего-то не обычного. Подскажите. У кого какие идеи. Не стесняйтесь выкладывайте!

Михаил Ляпунов

напечатате на А4-(например)Доброго дня!Заходите в квартиру 17,5 этаж, концерт 1 человек 1800руб