Любовь Витушкина

Я готовила тортик но на верхушку не хватило кем можно заменить кроме крема в 10ч вечера когда мой магазин закрыт

ОК
Ольга Корноухова

Кусочками банана сверху выложить.

Юлия Слышкова

Вареньем можно намазать торт, повидлом. Если есть - конфеты натереть. Мармелад красиво выложить. Шоколад в Микроволновке, или на водяной бане растопить и им полить торт. Ну что-то у Вас же есть?

Ni
Nikita

Растопите сливочное масло с ложкой какао, сахаром и молоком. потом этой глазурью полейте торт. Можно под нее положить кусочки фруктов.

Олег Землянский

сметана с сахаром ...

Натали

Может быть, сахарной пудрой? Или дроблеными орехами. Или сметаной, взбитой с сахаром. Или взбитым белком. Вареньем, наконец.

Семен Бычков

Проще всего взбить миксером ( или венчиком) белок с ложкой сахарной пудры. А можно сделать глазурь: размешать в кастрюльке по одной ложке сахар, какао и молоко и разогреть, помешивая, до однородной массы. Еще горячей полить торт.

Юляша Л

варенье есть ?