Ксения Валерьевна

Вы верите в судьбу? Я вот раньше не верила. Но бывают такие случаи которые ничем другим и не объяснишь.

Татьяна Афонина

иногда верю, иногда нет... главное неособо на нее полагаться

Hamroyev Bekzod

Конечно))) ) и тебе советую верить)))

Михаил Ишин

Я верю в судьбу после одного случая. Когда мне было 18 лет, я работала в лагере с детьми. Собрались мы как-то ночью в вожатской и начали страшилки рассказывать друг-другу. И вот парень, с которым у меня тогда была любовь-морковь говорит, что ему цыганка нагадала, что он погибнет в молодом возрасте под машиной. Мы посмеялись. Он погиб в 20 лет в свой день рождения, его машина сбила. И что бы не говорили про программирование своей жизни - я не поверю.

Юл
Юлия

Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые в первую очередь влияют на бытие человека. Верю конечно!

Ладо Гигиташвили

Слышала, когда-нибудь о теории хаоса, выдвинутую Эдвардом Лоуренсом? Одно случайное событие тянет за собой другое, другое третье и в этоге образуется неминуемая свзь.