Sergej Ustinov

бесят мужчины, которые ничем не интересуются, кроме машин.... ну как можно быть такими приземленными????

Шерали Мингтураев

а если лодками то приводнёнными а если самолётами то возвышенными но 1 хер на земле

Ольга Зайцева

да а ещё они интересуются бабками и кричат что все девушки ****

Татьяна Корягина

а мужчин бесят бабы фотографирующие себя с откляченой жопой и губами-куринной жопой на айфон в зеркале сортира

Рамиль Невмянов

У человека всегда есть выбор сопротивления или принятия. Вы сопротивляетесь тому что есть. Вместо этого лучше принять его, какой он есть и попробовать показать, раскрыть, оживить человека тем, что нравится вам. Созидайте, а не судите, но знайте, что не всегда вам ответят взаимностью.

Александр

а ты кроме моды еще фотографией интересуешься да? ну молодец:)

Евгения Авшалумова

Это их жизнь и их выбор, и на ваше бесение им пофиг)

Мария Шведкова

Заземли их всех

Алексей Чубыкин

Просто некоторые живут не фантазиями!:)