Надин Бирюкова

Я мама одиночка. и меня раздражают, мужчины которые знакомятся со мной, но не проявляют интерес к ребенку.. .

Ол
Ольга

Они хотят тебя трахнуть и всё. Зачем им твой ребёнок.

Светлана Цинк

Понятно почему ты одиночка

Валерий Мигунов

Они не обязаны. Головой надо было думать от кого рожать - чтоб вместе с ним быть, а не одиночкой. Если вдова - то прошу прощения.

Максим

Мужчину вы интересуете прежде всего, как женщина. Особенно если отношения романтического или интимного характера. Мужчине абсолютно не интересен ЧУЖОЙ ребенок, у него нет цели стать этому ребенку отцом или другом. Иногда ребенок, как балласт для них. Пока вы не найдете мужчину, который захочет с вами семейных отношений, никто интересоваться вашим чадом не будет.

Павел Журавский

твой прицеп-твои проблемы!

Юлия Кипяткова

есесьно, им нужен секс с тобой, а чужой ребенок им не нужен

Николай

Во первых - ты тролль)) . Во вторых, для мам - одиночек, которые прочитают этот ответ, избегайте мужчин, которые будут проявлять слишком усиленный интерес к ВАШЕМУ чаду.

ОК
Олег Клавцен

И это правильно)

Андрей

было бы странно, согласись, если бы он проявлял живой интерес к чужому для него ребенку. ему нужно время

Светлана Лешина

А как ты хотела не все мужчины в браке должным образом не заботятся о своих детях Да есть мужчины хорошие но встретить такого суждено не каждой. А переделать исправить мужчину нельзя

Анастасия Белоусова

дык они с тобой, а не с ребенком знакомятся 🙂
и мужчины, как и женщины редко принимают детей от предыдущих партнеров 🙂

П!
Просто !!! Душа !!!

ищете лучше есть и хорошие мужчины!

Вася Пупкина

тебе нужен чужой ребёнок

Лиза Филатова

Если он проявит интерес к реьенку, это очень страшно... ты просто дура походу

Ан
Аннушка

бляяя. как-будто он с ребенком твоим встречаться собирается, а не с тобой. ты еще спроси почему он к твоей маме/бабушке/кошке/собаке/попугаю не проявляет интереса, как же так-то? голова тебе дана чтобы думать, а не кепку носить!

Роман Платонов

а зачем они знакомятся?

Лёха Гучев

Где ты раньше была, я уже занят. Итог дочка отцом называет, а я дочкой. при условии, что ей уже было 10 лет.

Виолетта Молодцова

А почему они должны к нему интерес проявлять? Они не обязаны. Это не их чадо.

Денис Юдин

так они знакомятся с тобой и проявляют интерес к тебе, а не с твоим ребенком знакомятся)

Гена

Он подумает что его в педофелии обвинят

Александр Сам

Так они знакомятся с вами, а не с ребенком, они же не педофилы, чтобы с ребенком знакомиться, тем более у ребенка есть отец.