Вовчик Хакер

Можно ли самой проявлять инициативу в занкмстве, общении? Или дать, пока со мной будут знакомиться?

Андрей Фомин

А чё жадиной быть???

Сергей

Можно и нужно.
А то всех женихов разберут более проворные)))

Дмитрий

Девушке лучше не проявлять инициативу, так делают мужланки с мужским началом. Надо знать свои роли, ты девушка, у тебя женское начало. Тебе надо делать такие случаи, чтобы с тобой познакомились, тогда, все будет как надо)

Максим

Хватит стереотипов о том, что мужчина должен делать первые шаги, за равноправие полов пора уже голосовать, девушки знакомьтесь первые, мы устали)

Лилия

А почему же нельзя?

Денис Павлов

Хочешь быть счастливым будь. означает не жди а действуй.

На
Надюшка

если сильно хочется-почему бы и нет

Ya
Yaroslava

Ни в коем случае нельзя проявлять инициативу! Сиди в своей банке дальше и не высовывайся оттуда почем зря!

Анюта *****

Даже нужно! Но в реальной жизни так очень редко происходит!

Елена Величко

поступай по своей интуиции, иногда стоит дать собеседнику показать себя, дать ему ьольше инициативы, а иногда инициативу нужно брать в свои руки

Люда Паничкина

Вообще нужно, особенно если ты стремная