В.
Вячеслав .

А если парень стеснительный, да ещё и девушка сама проявляет инициативу, они ведь ещё больше трусят)

... разве такие парни не ждут от нас инициативы? Я что-то не пойму?)

Оксана Долгова

Да все нормально Тащи его в койку и снимай трусы.

Оксана Ивасюк-Наумова

Да уж был у меня такой случай, парень меня боялся, а я не стала инициативу проявлять.

Отабек Мусаев

а вот и не правда... наоборот многие парни таким способом проверяют, взаимны его чувсвтва или нет, если девушка-пустышка и сухарь, то и не стоит на таких размениваться, терять силы и время, проще найти ту, что будет отвечать на чувства взаимностью и проявлять ее также сама, а то получается однобокая любовь.... парень проявляет себя, на изнанку выворачивается со своей инициативой, а ему шишь.... и так пока не надоест.. . и не возникнет чувство, что зачем навязываться, предлагать чего то.. . и кончается плачевно все, потому что девушка - бревно.... а потом ноете, почему вас никто не любит...

Анастасия Клименко

Да, бл*ди иногда пугают...)

Станислав Xxx

женщины всегда были инициативнее мужчин (просто не все её проявляют) даже привести пример что если бы женщина не проявляла инициативу в том что если что то от мужика хочется добиться его нужно накормить, если бы женщины этого не придумали (и много чего по этой теме) человечество бы вымерло сразу

Виталий Ильчук

мужчинам нравится иницитиативность женщин, особенно, если это мужчины, которым за 30....умаялись они завоевывать, ленятся 🙂 а вообще, все зависит от мужчин.... разные они бывают....

Татьяна Бодягина

Я нет. Все таки я хочу быть мужским началом, больше ни как.. .
Ждут они, по своему прошлому знаю, трусят потому, что они не верят, что такое возможно и у них это первый раз, начинается паника так сказать.