Ни
Никита

Почему в более темном освещение фотоаппарат снимает смазано?

У меня дома стоит сейчас ёлочка) В комнате включена только настольная лампа.. . не могу понять почему фотографии получается смазанные без вспышки.... вот если есть вспышка то норм, а если выключаю вспышку то сразу смазано получается фотография.... как это можно убрать? ? мой фотик вот такой

Дмитрий Савушкин

Поможет штатив и для неподвижных объектов. Вы снимаете в авто режиме и автоматика выбирает более длинную выдержку, чтобы компенсировать экспозицию. От этого и смазанность. Она называется еще шевеленкой