Олег *

кто хорошо знает фильм брат 2, объясните плиз. как американец обманул дмитрия громова?

Марина Некрасова

Подсунул Громову контракт, по которому Громов Играет, а американец забирает деньги, а Громов подписал особо не вдумываясь. В двух словах смысл такой

Андрей Соболев

В 23:00 по рен тв шёл. Смотреть надо было (на вопрос не отвечу-сом не смотрел вторую часть)

Валерий Н

Деньги его присваивал. Видел, в какой позорной хате жил Дмитрий? На другую не было.

Ан
Анжелика

слабо зайти на ютуб и посмотреть этот момент ?