Сергей Сорокин

Компьютер ROMA ALPHA 319.0150

Чипсет: MB H61; Производитель: Intel; Тип процессора: Core i5 (II поколение) ; Модель процессора: 2320; Частота: 3.3 ГГц; Объём жёсткого диска: 500 Гб; ОЗУ: 4 Гб; Тип памяти: DDR3; Кардридер: Есть; Тип привода: Multi;

Хочу купити комп варто брати???

Юлия Неизвестная

Ну покупай, удачи!

Машенька

Я бы посоветовал собирать компьютер самому, так сказать "Ты знаешь о нем все".
Так как не всегда уверен что начинка готовой сборки оригинальна, поэтому
лучше купить все самому, и собрать с нуля