Светлана

как поставить винду на комп с внешнего cd roma

как поставить винду на комп с внешнего сидюка? .
захожу в биос в приоретете ставлю внешний. 2 ставлю юсб сиди ром 3 хард. пробывал во всех последовательностях.
комп ребутается, а установка не появляется. просто загружается винда. ХЕЛП

Татьяна Гаврилушкина

как только появятся буковки, нажми F8 и в появившемся меню выбери тот вид загрузки, который тебе надо
там будут хард, дисковод, USB...

Олег

юсб сиди ром почему второй?

Алексей Плотников

Видеть бы вообще что там мутишь. Процесс ничем не отличается от обычного внутреннего CD -ка

Ир
Ирина

В биосе выбери загрузку с него и все!

Святослав Коротков

Первичный должен быть СДром, а вторичный — хард

Makhach Varaev

USB ставить первым

R A

тот СДром с которого грузишь ставь первым, хард вторым как загрузишь не забудь поменять