Макс Хомяк

ребята такой вопрос, у меня полетела винда сижу сейчас с live cd,и думаю какую винду поставить взамен убитой?

мене ндобно пояснение, я знаю что у каждой есть свои особые плюшки, ну кроме ужасной висты

Rinan Halabiya

ХП лучше поставь я уже ей 4года пользуюсь и не разу не слетела

Maria Shapor

лучше ставить оригинальный образ 7-ки. скачать его можно тут http://rsload.net/

Дмитрий Пучков

Кому то нравился ХР, некоторым нравился семерка.. . Обе ОС хороши.. . Для игр пойдет ХР, так как мало грузит систему, но в удобстве семерка определенно лидирует...