Виталий Ромащенко

Что делать, если Promt 9 выдает ошибку: "Ошибка при переводе абзаца".

Решил перевести один PDF документ, но при переводе выдает такую ошибку, причем она вылезает на каждом абзаце, нет ни одного нормального абзаца. Win7 x86, установленная совсем недавно.

Ольга Юрова

Для таких как ты - гуглоперевод. Хочешь нормальный перевод - плати деньги - обращайся в бюро переводов.

Марина Печинога

Если стоит Foxit PDF Reader, то можно "Find text" и копировать его в txt-файл. В PDFе может мешать представление символов (ну, как в Ворде непечатаемые значки) . Я, правда, не переводил, но текст и графику выдёргиваю легко.