Виктория Опря

Promt 9. Мгновенный перевод. ПОМОГИТЕ

Установила Promt 9. Функция "мгновенный перевод" в "google chrome" автоматически определяет языковую пару. Пробовала менять, но при переходе на другую страницу он снова определяет сам. Как зафиксировать языковую пару, убрать автоматическое определение языковой пары? Помогите пожалуйста.

Мила Milashka

а еще если по файлу правой кнопкой мыши и перевод щелкнуть то можешь на долго зависнуть ибо мп3 на русский не перевести) )