Тигран Пртавян

Ищу удобную программу для перевода ini, lng файлов! Не путать с Promt и Google!

Нужно перевести компоненты и модули Joomla CMS. Нашёл программу ini translater, но она не понравилась..

Юлия Зверева

Radialix удобный и переводит что хошь, есть на трекерах, 3 версию не бери не переводит онлайн

Наталья Веснина

они так-то и блокнотом хорошо открываются, но ручками много конечно придется тыкать.