Татьяна Зельманова

Есть ли такой сайт где можно мгновенно получить работу на письменный перевод с английского на русский?

Элина Герасимова

Ага, есть. Платят аж 30 рублей за 1000 знаков. Как бы не подавиться икрой с трюфелями с таких-то заработков.
Причём обычно пишут, что в тексте, допустим, 3000 знаков, а на деле оказывается 7000. Но деньги те же. И не факт, что ещё не кинут.
В общем, денег с письменных переводов по интернету даже не хватит на то, чтобы оплатить этот самый интернет.