Владимир Баранов

Сколько стоит письменный перевод с русского на испанский?

Я начинающий переводчик, хотела бы узнать, сколько стоит письменный перевод с русского на испанский? Как считать: слова, страницы или как? Зависит ли от тематики? (химия-медицина, в моем случае) . И как вообще начать разговор о расценки и о времени? Спасибо большое.

Ал
Александр

Depende del tema y del plazo.Acá, donde vivo yo, tomo como 10-15 dolares por pagina (1800 símbolos con blancos).