Светлана Мосина

Хозяюшки, интеерсно узнать ваш распорядок дня! особенно тех, кто не работает.

во сколько просыпаетесь, как мужа обхаживаете?
готовите кажд. день первое и второе?
хобби есть, носочки вяжете ?)

Марина Мирная

помимо всех домашних вами перечисленных обязанностей еще и на фитнес хожу и работаю дома с клиентами и в салон красоты успеваю сходить, хобби у меня выпечка и кулинария так что полезно и вкусно. встаю в 6 ложусь в час или два

Гульнара Романова

Проснуться-комп-лечь спать
А бытовые проблемы по мере поступления

Павел Сорокин

Вы бы не выжили при моём графике!

Николай И

ложусь в 3-4 встаю в 10