Николай

В какой главе романа Москва 2042, Владимира Войновича руководство Москорепа решает что лучший возраст для руководства

страной такой, при котором разум достигает состояния маразма.

J*
Julia ******

Главный врач ЦКБ согласился с Путиным, что высших чиновников и депутатов госдумы можно не отправлять на пенсию хоть в 80 лет. Судя по принимаемым законам слабоумие, маразм и склероз никак не повлияют на качество их работы