Boomer Boomer

принимала ванную после парня, могу ли забеременить? (вдруг у него сперма была?

Евгений Топилин

нет, конечно.
но мамы иногда в такие сказки верят.
а спермы в смазке парня достаточно, чтобы оплодотворить даму и без эякуляции.
а сперматозоиды живут в матке семь дней и забеременеть можно даже во время менструации.

Костя Кондр

и вен болезни не исключены....:)

Уд
Удален

Ну если парень, действительно парень. то сперма должна быть непременно. А ванна вам ни чем не поможет.

Каракулин Сергей

Это из области фантастики.

Андрей Курдяев

То есть он там.. . Любил сам себя.. . Брось ты этого парня если он лучше с ванной чем с тобой. И по сути нет, ибо дохнут они, войны жизни так сказать

Евгений Шепилев

прошла по улице мимо негра, через 9 месяцев родила черненького))) ) че за бред блин)) ) ванну вообще то после чьего либо применения споласкивать надо

Вряд-Ли Это-Я

Павлов жжёт напалмом ахахахахахахах)

Рустам Мирзоев

лишь бы рот не полоскала, а то точно забеременеешь.. смешные дела твои Г... ди.

Анатолий Галкин

Вы знаете парней без спермы?!