Вл
Владимир

Помогите пожалуйста совета? Вот после угрей остаются черные пятна как от них избавится может порекомендуете что нибудь ?

@мисс Красивая@

давить, но правильно. или обратиться в салон красоты, там всё почистят.

Амина Караева

это свежие шрамы, со временем светлеют

Тимур Таланцев

не совсем про черные пятна, но всё же.. .
пару лет назад забрела мне в голову мысль: а не скинуть ли мне пару-тройку лишних килограммов.
и стала я по утрам овсянку варить - без соли-сахара-молока.. . только на воде. на вкус - не айс, но ничего, через рару дней привыкла, даже нравиться начала. никаких других ограничений себе не делала. однако ж хватило меня не надолго, через недели полторы я это дело забросила. собственно, вес ни на кг не убавился, но вот кожа.. . все прыщики-пятнышки-расширенные поры исчезли. кожа стала чистая, ровная и как будто даже моложе, что ли.