Олег Андрейченко

Уважаемые! Кто может вытянуть карту на меня? Что ждёт меня ?

Мария Баркова

Вас ждёт кризис.
Процесс рождения долог и труден. Возможно, сложившаяся ситуация потребует самопожертвования. Кризис, тяжелый этап - пусть даже короткий - близок. Нужны обдумывание и размышление, потому, что свет и тень еще переплетены, и сомнения, колебания могут омрачить радость, если не понять, что сейчас их время. Увиденное в правильном свете, все является испытанием. Сосредоточась на настоящем, искренне относясь к другим и доверяя тому, что с вами происходит, вы не можете потерпеть неудачу.
Совет: Этот период вашей жизни требует мудрости и осторожности от вас. Все силы нужно направить на преодоление этого испытания и вы добьетесь успеха.