Гульмира

кому не трудно вытянуть пару карт?

1. когда и через кого устроюсь на работу? 2. будет ли работа приносить доход? Эля 30 03 1988

Светлана Старостина

Скоро. Поможет устроится друг.
Расшифровка карты: Туз жезлов
Полное значение:
Относительно работы и карьеры:
Фальстарт. Замах был большой, а на деле вышел
мыльный пузырь.
Снижение доходов, спад производства, работа вполсилы,
неэффективный период в бизнесе.

Baha Baha

Вы очень благополучно устроитесь на очень престижную работу через свою знакомую, с которой вы познакомитесь в апреле месяце. Вы устроитесь на работу под конец апреля месяца. Это будет очень престижная работа с очень хорошим денежным доходом, да и статус у вас будет очень престижный. Удачи вам и всего самого лучшего!