Татьяна Зельманова

что делать если начинаешь слышать голоса в голове?)

Эльшан Салимов

к психиатру надо.

Ольга

Ехать в монастырь и по-возможности постараться там пожить некоторое время - это духовная лечебница.

Гостья Из Прошлого

наушники сними )))

Юрий Петрушин

музончик послушай

Алексей Щербаков

....подкрался незаметно

Юлия Черная

Сходить к невропотологу.

Рамай

ну во-первых - поздороваться

Анастасия Гладкова

это -в церковь, ну не к психиатру же

Александра Гребёнкина

А когда слышышь? Когда мобилу к голове подносишь?

Мария Соловьева

Ну чтож, теперь тебе гораздо веселее будет)

Natalia Alexandrovna

Прежде всего не нервничать Внутренний диалог происходит у всех людей без исключения Но если это не тай внутренний голос то Попробуй понять что от тебя хотят и кто с тобой ведет дискуссию

Ольга Назаркина

Не обращать внимание, заняться чем-то интересным и полезным, больше с людьми общаться - в одиночестве не сидеть!
. Психиатры могут помочь, а могут и залечить.
Священики, обладающие даром исцелять от такого очень редки, может и найдешь.
Удачи.

Олеся Баринова

начните с психиатра, не затягивайте заболевание.

Ки
Кирилл

Прислушаться.. . Может и что умное скажут.. . Вон, покойная "баба Ванга" какой бизнес на этом устроила- клиентура и деньги со всего света стекались...