Станислав Гержот

что делать если начинаешь слышать голоса в голове?

Юлия Забелло

к психиатору. однозначно)

Сергей

если ты их сам создаошь радоваться, если не сам, убедиться что сам, попробовав эти голоса изменить, начав говорить с ними, тоесть не просто говорить а влиять осознаными фразами, на якобы неосознанные, голоса эти создаёте вы лично, просто тем разделом мозга который находится вне сферы вашего влияния, всё что остаётся это вернуть эту сферу под ваше осознанное влияние

это один вариант, другой - возможно вы действительно слышите нечто внешнее, это легко определить проанализировав фразы которые вы слышите, в первом случае вы можете быть писателем, во втором тоже писателем, но во втором у вас ещё есть и соавтор

но записывать голоса желательно, после эти записи возможно вам помогут разобраться что же это за голоса, почему и для чего они нужны

ляжете на стационар - будет хуже, но если вы чувствуете опасность для себя и для окружающих, то лучше конечно на больничку, желательно по блату, чтоб не попался врач с признаками профессиональной дезадаптации и прогрссирующей возрастной деменцией, такое к сожалению бывает

в любом случае используйте это в творчестве, даже если вам кажется, что это никому не нужно

если вы прикалываетесь, лучше сразу сочините те голоса которые по вашему должны вызывать несметные лулзы с нескончаемым фаном

Ольга Ким

Это хорошо. Значит ты не одинок.

Анастасия Кондрашова

наушники сними. мне это очень помогло.

Юлия Сорока

Перестать курить, бухать и глотать всякую дрянь. Если не помогает, то начинать курить, бухать и принимать всякую дрянь еще больше.

ДА
Диля Абдиева

присядь. расслабься. и послушай ту несусветную чушь, что собирают твои голоса)) ) ну или в дурку позвони)))

Виталий Гинейко

Если не поможет-в церковь.

Лестат Маланин

Может, это соседи орут?)

Вячеслав Сидоров

сходить проверится на шизофрению в дур дом. и может подлечится пару неделек.

Ма
Мария

Выпить успокоительное (КОРВАЛОЛ, например)

Марина Зарубина

для начала, попробуйте выключить комп и выспаться. . утро вечера мудренее)

Андрей Холопов

Лишь бы голоса плохое не советовали.

Алена Алена

Идти к врачу.