Ксения Сергеевна

уважаемые, дайте конкретный совет. что бы изменить свою жизнь!!!! что нужно сделать? СВЕТЛАНА 25.08.72

РАЗНОСТЬ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ? Да в паспорте написано 28 числа, а фактически 25 ...-это влияет на судьбу?

Eвгения Сердюк

Как изменить жизнь? На этот вопрос нет однозначных ответов, ибо у каждого она своя, и у каждого свои представления о том, какой она должна быть. Но пожалуй единственное, что объединяет среднестатического человека, так это желание разбогатеть, и обрести таким образом исполнение других своих желаний.

Практически все желания среднестатического населения завязаны именно на деньгах, и лишь потом на всём остальном. Оно и понятно, жить красиво хочется, но на это просто не хватает денег, потому как, либо мало платят, либо нет постоянной работы совсем.

Оля Суслова

Прежде всего, измениться самой!!!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

отпустить потерю, она причина ваших бед, разность дат вообще путает

Татьяна Любавская

Необходимо научиться становиться без-умным, т. е. сознательно игнорировать любые доводы разума, ведь «только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного» ! Это вовсе не значит, что если вам пришла идея открытия собственного бизнеса, нужно уволиться с работы, послать подальше начальника и бежать регистрировать ИП. Но когда решение принято и план действий понятен, больше нельзя слушать разум – он свое дело сделал. Теперь он будет только мешать. Он неустанно будет рисовать картины неудач и всевозможных негативных последствий.

А главное, имейте мужество слушать свое сердце, ведь в конечном счете все, что нас не устраивает в жизни, мы меняем для того, чтобы чувствовать себя счастливыми. А состояние счастья – это никак не довод разума…

«Жалким быть очень легко. Быть счастливым – сложнее и круче!

Данил Лихачёв

верить в Бога

Стас Горин

Ноги нужно держать вместе.

Елена Грачева

Можно изменить имя, ну там Лана, Вета, или другое придумать
Можно изменить прическу, цвет волос подкорректировать.
Стиль одежды изменить - сразу жизнь меняется.
Допустим, если у вас родинка - родинку убрать - тоже помогает
Это не трудно.
Иными словами, надо выйти из насиженной зоны комфорта.
Это подстегнет творческие энергии вашей судьбы. И она начнет преподносить вам сюрпризы один за другим.

Последствия непредсказуемы. потому, что свое нутро изменить труднее всего.

Серег@ Костоглодов

Уезжай на природу!
поймёшь.

Дарья

На судьбу вляияешь только ТЫ и никакие "экстрасенсы" НИЧЕГО НЕ ЗНАЧЯТ. Возьми себя в руки и живи!

Глеб Кобзев

Сам человек влияет на судьбу, у моего родителя такая же ситуация была, жил и не мучился, радовался каждому дню!
И вам всех благ, веры в себя и во Всевышнего!

Наталья Алексейцева

Конечно только факт. рождения, а не данные паспорта. Практически почти нельзя изменить судьбу, но можр
но изменить отношение к ней. Тогда возможно все и будет по другому. Рассказывают, что у некоторых даже меняются линии на руке, к примеру удлиняется линия жизни.

Павел Щ Nevs И Юля

Характер 1 + "777" нет воли + полагаетесь на везение ( лень ). Разбиратся надо - поч ему так : )

Андрей Калинин

Без магии тоже можно. Попросить прощения у того кого обидели и простить тех кто обидел вас.

Дмитрий Тонкопий

«Хочешь изменить жизнь — в первую очередь измени самого себя!»

Алена Лазарева

Ежедневно Приближаться к Богу!!!

Андрей Семенков

для начала убрать весь ваш негатив, а затем поставить четко цель и просмотреть реализации этой цели, и тогда жизнь изменится .

Наталья Данилова

Оглянись назад. Какие ты сделала ошибки в жизни?? Если ещё есть возможность, исправляй.

Сергей Мячиков

Жить по новому и тогда ваша жизнь изменится кардинально. Смените имидж и так далее.