Марина Рубцова

если долго смотреть с любовью и страстью на фото человека который нравится, он может что-то почувствовать? или нет? и что?

допустим, он не знает того, кто смотрит. вообще не знаком с ним никак.

и вообще не знает, что такой чел вообще есть на свете. может что-то почувствовать?

Armine Movsisyan

нет, если он не телепат.

Вероника Львова

если он не сверхчувствительный (не экстасенс или маг) почти наверняка он ничего не почувствует

Татьяна Кобелева

Да никто не почувствует. Потому, что вы не умеете излучать энергию не как лампочка во все стороны, а как лазер, лучём, направленно. Да и энергии свободной у вас нет. И как её получить не знаете. . Так что смотрите хоть до посинения.