Екатерина

Если долго смотреть на фото одного человека и при этом что то говорить ему

глядя на фото, что то свое внушать этому человеку по фото. То что начнет происходить с этим человеком на которого долго смотрят?

Владимир Хлопунов

ничего не будет, если не умеешь формировать мыслеобразы и направлять их в нужное русло .

Натали

все может произойти если в вас есть вера и желание+ любовь или отношение к этому человеку. Только не творите зла прошу вас .

Юл
Юля

Ничего, если у Вас нет никаких способностей.

Роман

то что вы скажите это будет сказано его высшему Я а не ему самому, слова дойдут но не ему лично в голову.

Александр

нет т. к. это глупо надуманно

Са
Сашенька

много чего, если есть желание и вера как ответили выше, желательно не делать ничего плохого. . был один случай не хороший. плохое мне кажется всегда быстрее случается, чем что то доброе и хорошее.

Алексей Строганов

я смотрю на фото 1 минуту не мар гая и потом смотрю на зеркало 30 секунд и в зеркале появляется силуэт я смотрю назад не кого нет обратно поворачиваюсь обратно в зеркало силуэт еще в зеркале что это?

Марина Мастяева

Как узнать есть у меня способности