Оля Трохинина

много лет стоит одно и тоже фото в рамочке на одном и том же месте, на фото два человека, один из которых сейчас в больни

много лет стоит одно и тоже фото в рамочке на одном и том же месте, на фото два человека, один из которых сейчас в больнице, после того как его положили первый раз за много лет упало это фото. . при чем получилось так что отклеилась рамка... приклеила, поставила обратно. . на следующий день оно сново упало простояло около суток. . означает ли это что-то плохое или же проблема в этой рамке....

Юля Izuminka

когда падают зеркала со стен, портреты со стен, или как у вас - фото в рамочке, никогда до этого не падавшее - говорят это очень плохо. надо идти в церковь и молебен о здравии заказать, помолиться о болящем, поставить свечу Пантелеймону.

Арам Манукян

Смените рамку и не будете переживать (