Виктор Дейнеко

Что такое файл ключей веб мани и с чем его едят? И самое главное где его достать?

Облазил в поисках этого ответа пол интернета, ничего путного не нашел, зарегистрировался в веб мани, скачал кипер классик, и без файла ключей никуда не пускает...

Да ничего там не написано, мне бы вот по человечески кто нить объяснил бы...

Лена Евтихова

там все написано, по русски написано между прочем, читай внимательно

Кристина Гудинова

посмотри в Documents And Settings\имя пользователя\Application Data\Webmoney должен быть файл с расширением kwm или почитай тут http://www.kakprosto.ru/kak-122884-kak-nayti-fayl-klyuchey