Зульфия Кузнецова

если зарегистрироваться на веб мани там же ничего не надо платить? обычное такое

Эдуард Жульков

Ничего не надо платить.

Лилия

нет..

Ева Матиева

За регистрация платить не нужно.

Андрей Шаламов

Нет, Платишь когда активируешь аттестат Персональный и выше. Не забудь активировать рублевый кошелек и для проверки положи через терминал всего 10 руб, если не дошли, занчит не так активировал, читай на их сайте объяснения