Настя

Как установить свой спрайт в Counter Strike

Я сама сделала себе спрайт, поместила его в нужную папку кс, сделала расширение как и у стандартных спрайтов, но в игре, в списке спрайтов его нет. Как быть?
Я уже и раньше так делала, и спрайты появлялись в списке, но это было давно, а теперь незнаю что делать.

Аскольд Смачный

Внимание! в этом случае важен размер, размер файла спрайта, если он больше 1 мб то это уже плохо