Наталья Никонова

Кто нибудь знает точное название этой модели X Box или как подключить его к плазме?

Татьяна Николаева

иксбокс первый.. . Лучше купите иксбокс 360 ребенку, он стоит не дорого, но ваше чадо будет радоваться. А на этот уже игры не выпускают, и графика ужаснейшая. Не жалейте деньги на ребенка, ведь он потом вам отплатит.
И к плазме никак, слишком он уж стар.

Са
Санёк

а что точного тебе нужно? это первое поколение детища микромягких. Оно так и называется - Xbox. Друже, уже 2012 год на дворе, подключать данный аппарат к плазме как-то... хм.. . старомодно)))

Анастасия Ермакова

Самый первый Xbox, эхх, ностальгия!
На плазме изображение будет мягко говоря, не ахти какое, игры на него уже считай древность. Оптимальный TV для него - это старые телевизоры с меньшей диагональю.
Для плазмы годятся только Xbox360 и PS3, ну еще Wii. Там изображение просто шикарное. Да и сам агрегат вряд ли сможет адекватно работать, у древних игр настройки экрана другие, чем на новых теликах.
Когда-то у моего друга был такой, мы подключали его к старому телику с диагональю 10 дюймов, он по-моему и "заточен" под такие экраны.

Степан Палик

Хbox360/ Iшнуром, а джостики бывают беспроводные.