Анна Соколова

Какой x-box лучше брать с 4gb или 250GB

Решился брать бокс но думал какой-взять 4гб или 250гб . Для чего предназначены 250 гб памяти? В чем различи? Мне нужен лайв т. к. нет высокоскоростного интернета фильмы могу с кинуть на флешку .И что такое фрибут? и если прошить консоль будет ли она читать игры с других внешних носителей ?

Лерочка

если короче то бери 250 гб, так тебе можно будет просто установить игру а потом запустить бокс и играть, а если возьмешь 4 гб, то придется постоянно запускать игру с диска и играть не вынимая его из дисковода, а что про остальные вопросы то поищи в инете, там всё есть