Александр Канин

Играли в нее? и как страшно было?

Полиграф Шариков

Не то чтобы страшно. но порадовала она в целом

Николай Кирчев

были попытки, прошел 5 уровней, потом закинул.... да там стремно играть за счет плохой камеры из-за которой ничего увидеть нельзя

Олька

играл, прошел
нет не страшно вообще

dead space 2 даже первый уровень не прошел - не интересно

Виолетта Массова

там тока пошло пугают (выскакивают или уродством монстров и музыкой) Итог: СКУКА

Ирраклий Андропников

пугают всегда. но разнообразия не очень много, да и музыка всегда предупреждает о том что щас что то выскочит или вовсе грохнет.

Мария Капусткина

За всю игру ни разу не испугался, но игруля хорошая