Та
Татьяна

Год назад пережила очень тяжелое расставание.... но и так я больше никого не встречала пока кто-бы смог залечить мои...

Я очень переживала, депрессия, слезы. Даже руки хотела наложить, но друзья вытащили и вроде все пошло не плохо. И тут меня познакомили с один парнем. Очень хорошо собой, и внешне и по характеру, прямо мой идеал о котором я мечтала много лет. Мы изредка общались и я осознала что рядом с ним забыла о своем бывшем. Но наше общение дальше дружеского не зашло и как-то постепенно мы перестали общаться. И я снова вспомнила о бывшем, снова мне стало плохо, грустила так еще пол года. И вот на днях я случайно встретила этого знакомого и прям ходила окрыленная несколько дней и опять забыла о бывшем. И я не знаю что у меня к нему. С ним я буду врядли потому что за ним бегают очень красивые девушки мне до них далеко, но и так я больше никого не встречала пока кто-бы смог залечить мои раны. Что вы мне посоветуете?

Василий Лукьянов

Пока будешь считать, что тебе далеко до тех девушек, что за ним бегают, и что кто-то должен залечивать твои раны, то так оно и будет

Екатерина Ищенко

только когда захотите понять, что НИКТО кроме вас не несет ответственность за ваше благополучие вам станет легче. Когда вы сами станете для себя человеком, который может самостоятельно себя занять, тогда жизнь пойдет по-другому.

Павел Колокольцев

1)Вернуть свою самооценку, с такой, как у вас делать нечего.
2)Предложить встретиться знакомому парню. То, что за ним бегают девушки, не говорит о том, что именно такие его интересуют. Возьмете себя в руки и за вами также мужчины будут носиться.
3)Научиться быть счастливой без мужчины. Тогда затянутся все раны.

Олег Тарураев

Люби себя и с чего ты взяла, что ты ему не сможешь понравится? общайся с ним почаще.... может прояви инициативу....

ОК
Оксана Коскова

повысь самооценку) предложи погулять вместе) поспрашивай чем он занимается может у вас что-то есть общего. Если что-то понравилось чем он увлекается спроси может ли он тебя этому научить. я думаю когда будете с ним гулять оденься просто как на погулку с друзьями. попроси что бы объяснил что нибудь что тебе не понятно. Я надеюсь получиться) удачи) а самое главное будь мужиком! ) (поверь тоже переживала из-за расставания с бывшим, но мне помогли друзья и я благоодарна им) у меня была анолагичная ситуация. только без 2-ой части)