Игорь Попов

как вы думайте можно найти ваз 2108 1,5i 1995-1998 с реальным пробегом до 50 тысяч, с хорошем кузовом,

и гаражным хранением, вообщем почти новым, ну очень нравятся зубилы

ну не знаю, может я дезинформирован, но где то читал что с 95

Елизавета Виноградова

Не уверен, что в 95 ставили инжектор.

Алёна Свиридова

Думаю очень сложно. Сам езжу на Восьмёрке 1.3, классный аппарат, несмотря на то что 86 года менять пока не собираюсь

Ра
Рамаз

восьмеры ништяк) ну это от денег зависит)

Святая Вода

До 2002года выпускались. Можно найти вариант. Я человека знаю, ездит на 21099 серебристая 2001г. в. пробег около 40т. км! Машина как новая, всегда чистая, стоит в гараже. Продавать её не собирается...

Алексей Кочетков

"Дедовский" вариант, на котором ездили только на дачу и обратно, да и то летом, найти можно, но ОЧЕНЬ СЛОЖНО!! ! Такие раритеты либо стоят неоправданно дорого, либо "улетают" уже через пару часов после публикации объявления!

Надежда Ильина

Совершенно реально. Мой знакомый, например, за 3 года наездил ровно 3000 километров. Подруга, за прошлый год, "преодолела" рекордных 200 километров. У знакомого "жинули копейка" 1976 года в "родной краске" стоит в гараже - промовиленная насквозь. Была у соседа и зубила в идеальном состоянии, но продал. Купил новый БМВ М3 - места в гараже не хватило.