Юрий Цыганков

братва, посоветуйте тачку нормальную, по капусте не вопрос, любая сумма, а то свою тут разбил недавно по пьяни!

Евгений Очагов

Возьми пятнашку, если по капусте не вопрос, возми пятнашку 2007 года.

Александр Уткин

Если пьяным ездишь, тебе трехколесный велосипед посоветую

Графова Наталья

колхозную телегу чтоль расхерачил, после сборки урожая?

Ангелинка Ягодка

Если практикуешь нетрезвую езду, то БТР.
Хотя лучше не пить за рулём! Дело даже не в том, что права заберут, а в том, что или врежешься в кого-нить на дорогущей машине или, не дай Бог, загубишь чужую или свою жизнь...

Серега Хасанов

нарколога лучше спроси хорошего

Умар Мулла Киличов

зазик чисто пацанская

Степан Зарецкий

Бабло с прихожан насобирал уже на новую телегу?

Юрий Лосев

Пьяным ток скутер.

Елена Тофан

смотря че по деньгам
1) таз
2) флоксваген, шкода, форд (новые если)