Ve
Vegas

Автомобиль Audi A6 C5 2000г. в. (обычная, не кватро) с мотором ARJ. Необходимо узнать совместимость

Автомобиль Audi A6 C5 2000г. в. (обычная, не кватро) с мотором ARJ. Необходимо узнать совместимость МКПП с этим двигателем. Интересуют буквы коробки.
Нужны точные данные. Т. к. будет меняться АКПП на МКПП.

Олег Слуцкий

Удачи вам, нужно было сразу брать миханику. . Совместимость не нужна, зная объём идешь на разборку и покупаешь коробку, люди ставят на более старых моделях в ц 4 кузове 6 ступенчатые коробки от более новой модели и не заморачиваются

Совместимость нужно искать когда ставишь на Субару от Ауди например. .