Алексей Фильштинский

отцените эту видюху про тест сабвуфера (сам снимал))

http://www.youtube.com/watch?v=F7qcYFCAUFA&feature=youtu.be

Юлия Прохорова

плохо, очень плохо. Не вижу смысла в видео. Я тоже могу снять на телефон с хреновеньким микрофоном свой 120 вватный саб или 200 вватные колонки и попросить оценить (и получить кучу минусов на спецфорумах за одно видео с плохим качеством)

Алеся Кабаева

Идиотизм, и я на эту х*йню 2 минуты и 7 секунд потратила...

Юлия Князева

Микрофон срывается, значит было больше девяносто децибел, уши не жалко? : )